Рейтинг@Mail.ru
Соратники Ельцина ответили на слова Лукашенко о выборе Путина преемником - РИА Новости, 07.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соратники Ельцина ответили на слова Лукашенко о выборе Путина преемником

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 авг — РИА Новости. Со стороны Бориса Ельцина никогда не было никаких намеков на то, что он жалел о выборе Владимира Путина в качестве преемника, заявил РБК бывший управляющий делами президента и экс-госсекретарь Союзного государства Павел Бородин.
Он отметил, что никогда не был свидетелем разговора на эту тему между Ельциным и белорусским лидером Александром Лукашенко.
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко
Лукашенко назвал нелюбимую черту у Путина
По словам бывшего главы протокола президентов России и СССР Владимира Шевченко, президент Белоруссии "немножко перехватывает" и часто говорит, что "чуть ли не постоянно" бывал у Ельцина.
«
"Лукашенко <…> временами заносит, он неплохой человек, я к нему всегда относился с большим уважением, но у него бывают такие заскоки", — считает Шевченко.
Накануне Лукашенко в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону заявил, что первый президент России Борис Ельцин надеялся, что Путин будет "бегать к нему" и советоваться, однако этого не произошло. По словам белорусского лидера, после этого между ними возникла "трещина". Как заявил Лукашенко, он часто бывал у Ельцина, который "сокрушался и жалел" о выборе преемника.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко
Лукашенко сказал, что стал бы воевать за Крым
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала