Рейтинг@Mail.ru
Адвокат Ефремова устроил в суде перепалку с защитницей потерпевших - РИА Новости, 06.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат Ефремова устроил в суде перепалку с защитницей потерпевших

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкАдвокат Эльман Пашаев в здании Пресненского суда Москвы
Адвокат Эльман Пашаев в здании Пресненского суда Москвы
Адвокат Эльман Пашаев в здании Пресненского суда Москвы
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев устроил скандал на заседании суда, пишет "Комсомольская правда".
По данным издания, представитель потерпевшей стороны Александр Добровинский пришел на процесс с новым юристом Анной Бутыриной, ранее работавшей помощницей Пашаева.
Актер Михаил Ефремов в Пресненском суде города Москвы
В суде показали видеоролики смертельного ДТП с участием Ефремова
В ходе заседания защитник Ефремова постоянно с ней пререкался, а при допросе очередной свидетельницы между юристами началась словесная перепалка.
«
"Она не может спрашивать: "Как себя чувствовал Ефремов?", это оценочное состояние! Она все знает и нарушает! Уважаемая судья, зачем вы ей подсказываете?" — возмутился Пашаев после одного из вопросов оппонента.
Та в ответ потребовала сделать замечание адвокату актера. Юристы обменялись несколькими репликами, после чего судья поддержал Бутырину.
Во время допроса свидетельницы Пашаев указал на различия в сегодняшних показаниях и тех, которые она дала во время следствия. Адвокат попросил суд изучить и огласить в зале материалы дела, однако его оппонентка вновь выразила протест. Когда же Бутырина взяла слово, адвокат Ефремова снова начал ее критиковать и перешел на крик.
Актер Михаил Ефремов в Пресненском суде города Москвы
Почетный адвокат назвал Ефремова "жертвой" Пашаева

Рассмотрение дела о ДТП с Ефремовым

Вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве Михаил Ефремов выехал на внедорожнике на встречную полосу и протаранил "Ладу", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. Сейчас актер находится под домашним арестом, ему грозит от пяти до 12 лет колонии.
Накануне в Пресненском суде Москвы началось рассмотрение дела по существу. Сегодня опрашивают новых свидетелей и представляют ряд материалов.
Сам актер не признал вину в смертельной аварии и сказал, что ничего о ней не помнит. Ефремов также заявил, что не помнит, как его возили на медосвидетельствование. Один из инспекторов рассказал в суде, что актер сам согласился пройти процедуру.
Актер Михаил Ефремов у здания Пресненского суда после слушаний по делу о ДТП
Свидетель рассказал о поведении Ефремова после смертельного ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала