Рейтинг@Mail.ru
Медведев поддержал идею создания движения волонтеров-экологов - РИА Новости, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поддержал идею создания движения волонтеров-экологов

© РИА Новости / Екатерина ШтукинаПредседатель "Единой России" Дмитрий Медведев встретился с молодыми лидерами избирательного цикла "ЕДГ- 2020"
Председатель Единой России Дмитрий Медведев встретился с молодыми лидерами избирательного цикла ЕДГ- 2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг - РИА Новости. Необходимо создать мощное движение волонтеров-экологов, заявил председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев, отметив, что это задача политической партии.
Медведев в среду проводит встречу с участниками партийного проекта "ПолитСтартап", участвующими в выборах различного уровня в 2020 году. В этом году председатель партии впервые стал наставником для нескольких участников проекта, которые представили предложения в программные документы "Единой России" об усовершенствовании системы оценки нуждаемости при определении новых мер поддержки граждан, регулировании тарифов ЖКХ и так далее.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с участниками общероссийской акции взаимопомощи Мы вместе
Путин оценил вклад волонтеров в борьбу с коронавирусом
"Если мы смогли таким образом создать современное волонтерское движение, то его и дальше нужно использовать на благие цели. Это в том числе экология. Экологическая политика, экологические вопросы уже очень давно переместились в эпицентр нашей жизни... Давайте этому придадим новый импульс. Давайте развивать это направление волонтерства. Надо просто подумать, как, надо какую-то организацию дополнительно создать... Нам нужно не просто создать движение, а мощное движение, потому что это задача политической партии", - сказал Медведев в ходе встречи, комментируя предложение одного из участников партпроекта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала