Рейтинг@Mail.ru
В Москве обокрали коттедж Олега Тинькова - РИА Новости, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве обокрали коттедж Олега Тинькова

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости. Неизвестный взломал два сейфа в коттедже в Москве и украл оттуда вещи более чем на миллион рублей, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.
По информации источника РИА Новости в правоохранительных органах, речь идет о коттедже бизнесмена Олега Тинькова и его супруги Рины Восман.
Председатель совета директоров Тинькофф Банк Олег Тиньков
В Лондоне перенесли на осень разбирательство по делу бизнесмена Тинькова
Сообщение о краже в коттедже в Никольском тупике, 2, поступило в полицию во вторник. Предположительно, хищение произошло 3-4 августа: неизвестный "отжал пластиковые двери", проник в помещение и вскрыл два сейфа.
Возбуждено уголовное дело по статье о краже. Как пояснил источник РИА Новости в правоохранительных органах, об инциденте стало известно от горничной жены Тинькова.
"Женщина работает горничной у гражданки Рины Восман. С ее слов (горничной. — Прим. ред.), придя на работу, она обнаружила беспорядок и сломанный сейф, причем она не знает, что именно пропало. Собственники коттеджа, рассказала она, находятся в Англии", — заявил собеседник агентства.
Тиньков, борющийся с лейкемией, в начале июля в Лондоне перенес операцию по трансплантации костного мозга. Ему предстоят месяцы реабилитации.
Председатель Совета директоров Тинькофф Банк Олег Тиньков
Олег Тиньков сообщил об онкологическом заболевании
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала