Рейтинг@Mail.ru
Стало известно, чем занималась на карантине демоническая кукла Аннабель - РИА Новости, 05.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Стало известно, чем занималась на карантине демоническая кукла Аннабель

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 авг – РИА Новости. На YouTube-канале студии Warner Bros. Pictures разместили шуточное видео, на котором показали, чем занималась на карантине демоническая кукла Аннабель из одноименного хоррора.
Ролик начинается с того, что игрушка сидит на стуле. Это продолжается в течение нескольких дней после начала самоизоляции. Затем Аннабель, которой, видимо, надоело ничего не делать, отправляется на кухню, чтобы приготовить попкорн, а потом посмотреть последний фильм с ее участием.
Через неделю карантина демоническая кукла выходит во двор и загорает на шезлонге, а еще через несколько дней ксерокопрует свое лицо, объедается конфетами и играет с доской для спиритических сеансов.
Видео заканчивается тем, что спустя почти пять месяцев с момента начала карантина, Аннабель не выдерживает и отправляется на поле для гольфа в защитной маске.
В комментариях пользователи написали, что одержимой кукле на самоизоляции было веселее, чем многим из них: "Теперь она должна пригласить Чаки", "Когда даже карантин Аннабель был более насыщенным, чем твой", "Я впервые смеюсь, увидев Аннабель".
Кукла из видео впервые появляется как второстепенный персонаж в фильме ужасов "Заклятие" (2013 год). Затем ей посвятили целую трилогию: "Проклятие Аннабель" (2014 год), "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" (2017 год) и "Проклятие Аннабель 3" (2019 год).
Стоп-кадр трейлера сериала Чаки
Опубликован тизер сериала про куклу-убийцу Чаки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала