Рейтинг@Mail.ru
В Чувашии двухлетний ребенок разбился насмерть, выпав из окна - РИА Новости, 04.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Чувашии двухлетний ребенок разбился насмерть, выпав из окна

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 авг - РИА Новости. Двухлетний мальчик разбился, выпав из окна квартиры на восьмом этаже в чувашском городе Канаше, сообщает региональное следственное управления СК РФ.
По предварительным данным, вечером в понедельник в Канаше двухлетний ребенок, оставшись в комнате без присмотра взрослых, залез на подоконник и выпал из окна восьмого этажа. От полученных травм он скончался в реанимации через непродолжительный промежуток времени.
"Следственными органами проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - говорится в сообщении регионального СУСК.
Прокуратура Чувашии также проводит проверку, в ходе которой "будут установлены подробные обстоятельства произошедшего, дана оценка деятельности родителей и иных лиц, не обеспечивших безопасное нахождение ребенка в квартире".
"Кроме того, прокуратура Чувашии разрабатывает комплекс мер, направленных на предупреждение несчастных случаев, в которых гибнут дети... К работе будут привлечены и иные государственные органы", - отмечается в сообщении.
Полицейский
В Подольске возбудили дело против матери мальчика, выпавшего из окна
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала