Рейтинг@Mail.ru
Жена Картрайта продолжала вести блог рэпера после его смерти - РИА Новости, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена Картрайта продолжала вести блог рэпера после его смерти

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкОбвиняемая в убийстве мужа-рэпера Энди Картрайта Марина Кохал в Смольнинском районном суде в Санкт-Петербурге
Обвиняемая в убийстве мужа-рэпера Энди Картрайта Марина Кохал в Смольнинском районном суде в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 авг - РИА Новости. Жена погибшего в Санкт-Петербурге рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) Марина Кохал вела блог от его лица после его смерти, сообщил в ходе заседания суда представитель стороны потерпевших.
"Зачем обвиняемая вела блог от имени Александра Юшко, когда он был мертв? То есть она расчленяла (тело рэпера - ред.) и вела блог... Если она хотела, как утверждает, чтобы он исчез, сохранить о нем светлую память?" - сказал представитель стороны потерпевших, настаивая на заключении под стражу обвиняемой.
Жена погибшего рэпера в суде на слушании по аресту
Адвокат рассказала, сколько на самом деле жена расчленяла Картрайта
В свою очередь Кохал заявила, что в том, что она вела блог Юшко, противоречий не имеется.
Представители защиты попросили для обвиняемой меру пресечения в виде домашнего ареста. Обвиняемая не признает свою вину, первичная причина смерти рэпера не установлена.
Ранее в Петербурге Кохал - супругу украинского рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) - задержали по подозрению в расчленении мужа. Фрагменты тела были упакованы в пять пакетов. По словам женщины, муж скончался за четыре дня до ее задержания, а тело она расчленила сама. На месте изъяты нож, разделочная доска, пластиковый таз. Уголовное дело было возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ "Убийство".
Следствие утверждает, что Кохал вечером 29 июля неустановленным способом, но умышленно убила Юшко в квартире дома на Невском проспекте, а затем расчленила его тело для сокрытия следов преступления.
Рэпер Энди Картрайт
Адвокат рассказал о состоянии матери расчлененного рэпера Энди Картрайта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала