Рейтинг@Mail.ru
Барабанщик Metallica составил плейлист любимых песен - РИА Новости, 03.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Барабанщик Metallica составил плейлист любимых песен

© AFP 2024 / Scanpix Denmark/ Nils MeilvangБарабанщик группы Metallica Ларс Ульрих выступает в бывшей государственной тюрьме в городе Хорсенс, Дания
Барабанщик группы Metallica Ларс Ульрих выступает в бывшей государственной тюрьме в городе Хорсенс, Дания
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 авг – РИА Новости. Американский барабанщик и один из основателей метал-группы Metallica Ларс Ульрих составил плейлист из его любимых песен, сообщает Far Out Magazine.
В издании отмечают, что в список , состоящий из 26 треков, вошли преимущественно рок-композиции. Но в нем также можно найти блюз, регги и даже хип-хоп.
На первое место в подборке Ларс Ульрих поставил песню "Tap into the Power" треш-группы Suicidal Tendencies, за ней стоит "Exodus" Боба Марли, которая вошла в одноименный альбом музыканта и его регги-группы The Wailers, третья позиция у Kyuss и их хард-рок трека "Green Machine".
На четвертую строчку барабанщик поставил "If I Had a Gun" британских рокеров из Noel Gallagher’s High Flying Birds, а на пятой оказались Arctic Monkeys и их хит 2012 года "R U Mine?".
Ларс Ульрих также включил в свой плейлист "Speed King", созданный группой Deep Purple, песню "Wang Dang Doodle" Коко Тейлор (певицу называли "королевой блюза"), "Breed", написанную Nirvana, "The Hidden Masters" хеви-металл группы The Sword, "Radio/Video" армяно-американской рок-группы System of a Down и другие.
Кадры из фильма Бесславные ублюдки
Квентин Тарантино составил список лучших фильмов всех времен
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала