Рейтинг@Mail.ru
Украинскую телеведущую избили и пытались изнасиловать на глазах у сына - РИА Новости, 02.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинскую телеведущую избили и пытались изнасиловать на глазах у сына

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 авг — РИА Новости. На Украине избили и пытались изнасиловать на глазах у сына телеведущую Анастасию Луговую. Об этом сама она рассказала в инстаграме.
Инцидент произошел в поезде Мариуполь — Киев. Ночью в купе телеведущей проник незнакомец и принялся избивать ее. Луговая закричала, проснулся ее маленький сын, который тоже начал кричать и просить "не бить маму". Мужчина попытался ударить ребенка, телеведущей удалось остановить его, но тот стал к ней приставать.
Тогда Луговая убедила незнакомца выйти из купе, чтобы ее сын ничего не видел. Тот согласился и увел девушку к себе. Однако мальчик стал громко кричать. Женщина сказала, что ребенка надо успокоить, смогла выйти из купе нападавшего, забрала сына, и они босиком побежали к проводнице.
В Германии участницу шоу талантов с Украины убили и сбросили в реку
Однако работница поезда спала и не сразу поняла, что произошло. Тогда Луговая бросилась в соседний вагон, где ей помогли спрятаться от насильника. Нападавшего задержали, а в Киеве сдали его полиции.
Как пишет портал "112 Украина", Луговая получила травмы: на лице у нее большие гематомы, врачи диагностировали перелом челюсти. По предварительной информации, мужчина ехал в поезде зайцем.
Редактор телеканала NewsOne Ирина Харченко
В Киеве избили журналистку из-за дорогой шубы, сообщили СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала