Вакцинацию от коронавируса начнут с медиков и учителей

Во время процедуры вакцинации. Архивное фото
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 авг - РИА Новости. Вакцинацию от коронавирусной инфекции в России планируется начать с медиков и учителей, параллельно будет идти наблюдение за теми, кто получил вакцину, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
"После получения регистрационного удостоверения вакцины начнут применяться, и еще будет параллельно (наблюдение), начнется параллельно с вакцинации особых групп - это в первую очередь медики и учителя, и пойдут еще наблюдения за вакцинированными пациентами",- сказал Мурашко журналистам.

31 июля 2020, 22:39Авторы
КНДР готовит вакцину? Ничего хорошего: шведы не верят и боятсяПхеньян заявил, что близок к разработке вакцины от коронавируса. Ну и хорошо, нет? Нет. В КНДР ничего хорошего быть не может, а под вакциной скрывают разработки биологического оружия. Примерно так пугают шведских читателей местные журналисты и эксперты.