Рейтинг@Mail.ru
В Берлине начали расследование после наезда автомобиля на толпу людей - РИА Новости, 26.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Берлине начали расследование после наезда автомобиля на толпу людей

© REUTERS / Fabrizio BenschАвтомобиль съехал с дороги и выехал на тротуар рядом с Харденбергплатц в районе Шарлоттенбург в Берлине
Автомобиль съехал с дороги и выехал на тротуар рядом с Харденбергплатц в районе Шарлоттенбург в Берлине
Автомобиль съехал с дороги и выехал на тротуар рядом с Харденбергплатц в районе Шарлоттенбург в Берлине
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июл - РИА Новости. Криминальная полиция Берлина ведет расследование в отношении 24-летнего водителя автомобиля, наехавшего на группу людей, по подозрению в покушении на убийство и в опасном вмешательстве в дорожное движение, говорится в сообщении берлинской полиции.
В воскресенье утром легковой автомобиль съехал с дороги и наехал на группу людей в Берлине, в результате инцидента пострадали не менее семи человек. На место прибыли 60 сотрудников пожарной службы, были задействованы спасательные вертолеты.
Полиция в США
В Сиэтле автомобиль въехал в толпу протестующих, погибла женщина
«
"Криминальная полиция ведет в отношении 24-летнего водителя, который сегодня утром ранил семь человек на Харденбергплатц, расследование по подозрению в покушении на убийство и в опасном вмешательстве в дорожное движение", - сообщила полиция Берлина в Twitter.
В то же время местная пресса информирует, что, по словам представителя полиции, водитель автомобиля, ехавший, предположительно, с высокой скоростью, хотел повернуть, однако потерял контроль и врезался в тротуар. Отмечается, что речь идет об автомобиле марки Mercedes с эстонскими номерами.
Ранее в полиции сообщили о задержании водителя автомобиля, причем подчеркивалось, что пока нет свидетельств того, что наезд был совершен по политическим или религиозным мотивам.
В Портленде автомобиль въехал в толпу протестующих
В Портленде автомобиль въехал в толпу протестующих
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала