Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге разработали план восстановления экономики после пандемии - РИА Новости, 24.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге разработали план восстановления экономики после пандемии

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкМужчина в одном из залов Русского музея в Санкт-Петербурге, который возобновил работу и открылся для посетителей после снятия ограничений
Мужчина в одном из залов Русского музея в Санкт-Петербурге, который возобновил работу и открылся для посетителей после снятия ограничений
Мужчина в одном из залов Русского музея в Санкт-Петербурге, который возобновил работу и открылся для посетителей после снятия ограничений
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 июл - РИА Новости. Власти Петербурга разработали план действий по восстановлению экономической активности в городе и росту доходов граждан после пандемии, он проходит согласование и скоро будет обнародован, рассказал в интервью РИА Новости губернатор Александр Беглов.
«
"Мы разработали региональный план действий на 2020-2021 годы по восстановлению и нормализации экономической активности, содействию занятости и росту доходов граждан. Сейчас он проходит согласование. Скоро мы его обнародуем", - сказал Беглов.
Голыми руками не возьмёшь: чего боится новый коронавирус
23 апреля 2020, 10:43
Инфографика
Голыми руками не возьмешь: чего боится новый коронавирусПосмотреть
Губернатор отметил, что восстановление экономики города началось еще в мае, но темпы пока умеренные. По его словам, оборот организаций в январе-мае снизился на 8% относительно аналогичного периода 2019 года за счет отрицательной динамики в апреле и в мае, при этом власти фиксируют рост оборота в сфере транспортировки и хранения (110,6%) и в строительстве (102,6%).
Беглов добавил, что на фоне снятия ограничений наблюдается умеренное восстановление производственной активности по многим отраслям, которые в апреле демонстрировали отрицательную динамику, например, в розничной торговле.
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
18 июня 2020, 15:35
Инфографика
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионыПосмотреть
"Из-за ограничений динамика показателей таких сегментов потребительского рынка, как общественное питание и платные услуги населению, остается ниже прошлогодней. При этом нам удалось избежать существенного роста цен, в том числе на социально-значимые товары", - добавил Беглов.
Общенациональный план действий по восстановлению российской экономики
5 июня 2020, 12:23
Инфографика
Общенациональный план действий по восстановлению российской экономикиПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала