Рейтинг@Mail.ru
Путин пошутил после оговорки главы "Газпром нефти" - РИА Новости, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пошутил после оговорки главы "Газпром нефти"

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в церемонии запуска "Евро+" в эксплуатацию на Московском нефтеперерабатывающем заводе
Президент России Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в церемонии запуска Евро+ в эксплуатацию на Московском нефтеперерабатывающем заводе
Президент России Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в церемонии запуска "Евро+" в эксплуатацию на Московском нефтеперерабатывающем заводе
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Владимир Путин пошутил над главой "Газпром нефти" Александром Дюковым, который "потерял" сто миллиардов рублей, необходимых для модернизации Московского нефтеперерабатывающего завода.
Выступая на открытии комплекса "Евро+", президент отметил, что в проект планируют вложить порядка 350 миллиардов рублей до 2025 года. После этого слово взял Дюков. Он оговорился и случайно "занизил" объем инвестиций до 250 миллиардов, но сразу же поправил ошибку.
Президент РФ Владимир Путин
Путин пошутил о снижении ключевой ставки, заступившись за Набиуллину
Путин поинтересовался, почему глава "Газпром нефти" перепутал цифры.
«
"Извините, что перебиваю. Вы же не на ходу сориентировались, не от того, что я сказал 350 миллиардов, решили добавить сразу сотенку, нет?" — спросил глава государства.
В ответ Дюков заверил президента, что речь идет именно об этой сумме. Он отметил, что в проект уже вложили 215 миллиардов рублей.
Путин также рассказал, что на Московском НПЗ построили современные очистные сооружения и наладили мониторинг качества воздуха, что задаст новый экологический стандарт. Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что завод станет одним из самых высокотехнологичных и экологически чистых в мире.
Президент РФ В. Путин провел встречу с представителями российского бизнеса
Путин пошутил о встрече с бизнесменами в "царских интерьерах"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала