Рейтинг@Mail.ru
Билли Айлиш рассказала, как с годами изменились ее религиозные убеждения - РИА Новости, 23.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Билли Айлиш рассказала, как с годами изменились ее религиозные убеждения

© AP Photo / Invision / Richard ShotwellАмериканская певица Билли Айлиш на церемонии вручения премии "Оскар" в Лос-Анджелесе, США
Американская певица Билли Айлиш на церемонии вручения премии Оскар в Лос-Анджелесе, США
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июл – РИА Новости. Американская певица Билли Айлиш в новом эпизоде ее подкаста "me & dad" на платформе Apple music рассказала своему папе Патрику О'Коннеллу и слушателям, как с годами изменились ее религиозные убеждения, сообщает NME.
«
"Моя семья никогда не была религиозной, и я не знала никого среди верующих. Но по какой-то причине, будучи маленькой девочкой, я была невероятно религиозной. Это длилось на протяжении нескольких лет", – поделилась воспоминаниями Айлиш.
Обладательница пяти премий "Грэмми" рассказала, в какой-то момент, по непонятной причине, она резко перестала верить в Бога.
«

"Это было странно. Не знаю, почему так вышло и что сделало меня такой – я стала антирелигиозной. Потом, пережив этот период, я начала интересоваться разными верованиями", – объяснила певица.

По словам Билли Айлиш, которая сейчас относится к религии нейтрально, ей нравится говорить на эту тему, а также пытаться понять верующих, в том числе узнавать что их заставляет придерживаться таких убеждений.
«

"Думаю, важно с уважением относиться к мировоззрению других людей и не осуждать их за то, во что они верят", – считает поп-звезда.

Папа Билли Айлиш подтвердил, в их доме действительно не говорили о религии и не ходили в церковь. При этом, когда будущая суперзвезда начала интересоваться, Патрик О'Коннелл не возражал. Наоборот, он считал, что это было "изумительно".
Американская певица Билли Айлиш
Билли Айлиш рассказала об отношениях с молодыми людьми
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала