Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме оценили назначение Дегтярева врио главы Хабаровского края - РИА Новости, 20.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме оценили назначение Дегтярева врио главы Хабаровского края

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июл - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев, возглавлявший комитет Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, не имеет шансов не справиться на новом посту, так как обладает талантом и серьезной поддержкой, заявил РИА Новости член данного комитета Госдумы, президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев.
В понедельник президент РФ Владимир Путин назначил Дегтярева врио губернатора Хабаровского края.
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Володин оценил назначение Дегтярева врио главы Хабаровского края
"У Михаила Дегтярева нет шансов не справиться на этом посту, потому что его представил президент, он выдвинут партией (ЛДПР), и он идет в регион, где за его решениями и поступками стоят судьбы сотен тысяч людей", - сказал Свищев по телефону.
"Михаила Дегтярева я знаю как молодого, энергичного, талантливого руководителя. Попал он в Хабаровский край в непростое время. Два года назад он уже планировался на должность руководителя региона, правда, другого, но, в связи с определенными событиями, он задержался. По профессиональным качествам он вполне соответствует этому посту, опыт - дело наживное, самое главное, что у него хороший бэкграунд - очень хорошие связи, административный ресурс, поддержка центра, партии", - добавил собеседник агентства.
Экс-губернатор Хабаровского края Сергея Фургала задержали 9 июля сотрудники СК и ФСБ, ему вменяют причастность к деятельности местной преступной группировки и организации убийств в 2000-х годах. Сразу после задержания главу региона отправили в Москву. Басманный суд Москвы арестовал его на два месяца, содержится Фургал в СИЗО "Лефортово", виновным себя не признает. В понедельник президент России Владимир Путин отправил в отставку Фургала в связи с утратой доверия.
Владимир Жириновский
Жириновский оценил назначение Дегтярева врио главы Хабаровского края
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала