Рейтинг@Mail.ru
ЦИК Сирии продлил парламентские выборы на четыре часа - РИА Новости, 19.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК Сирии продлил парламентские выборы на четыре часа

© AP Photo / Hassan AmmarПарламентские выборы в Сирии
Парламентские выборы в Сирии
Читать ria.ru в
БЕЙРУТ, 19 июл - РИА Новости. Высший судебный комитет по выборам заявил о продлении выборов в Народный совет Сирии на четыре часа во всех провинциях страны, сообщает сирийский государственный телеканал Al-Ikhbariya.
Избирательные участки изначально должны были работать до 19.00 (совпадает с мск).
Согласно правилам, время выборов может быть продлено на пять часов при высокой явке и необходимости. Временные ограничения по подсчету голосов не установлены.
На территории Сирии работает 7331 избирательный участок. На третьих с начала войны парламентских выборах за 250 мандатов борются более 1,6 тысячи кандидатов.
Парламентские выборы проходят только на территории Сирии с разделением по округам, где каждый имеет право голосовать только на месте постоянного проживания. Исключение было сделано на всех выборах во время войны в стране для граждан, бежавших с территорий, захваченных террористами. Для жителей провинций Идлиб и Ракка власти установили дополнительные урны в местах их временного пребывания. Граждане Сирии, находящиеся за пределами родины, по законодательству страны не могут принять участие в голосовании.
Президент Сирии Башар Асад и его супруга Асма во время голосования на парламентских выборах на избирательном участке в министерстве по делам президента в Дамаске
Асад с супругой проголосовали на выборах в Народный совет Сирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала