Рейтинг@Mail.ru
Собянин оценил вероятность закрытия Москвы из-за коронавируса - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин оценил вероятность закрытия Москвы из-за коронавируса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости. Сделать Москву закрытым городом невозможно, заявил мэр Сергей Собянин в эфире радиостанции "Комсомольская правда".
У градоначальника поинтересовались, не могут ли гости из других российских регионов завезти в столицу коронавирус. В ответ Собянин отметил, что таких опасений у властей города нет.
«

"Москва — это все равно крупнейший транспортный хаб страны, вопрос не только в туристах. Постоянно миллионы людей приезжают сюда на работу, уезжают в командировки и так далее", — сказал он.

Мэр подчеркнул, что сейчас жители России стали больше путешествовать по стране, что является хорошим шансом для отечественного туристического бизнеса окрепнуть и оценить свои возможности.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Собянин рассказал, скольких затронули меры поддержки во время пандемии
Ранее Собянин также рассказал, что во время пандемии в столице удалось не допустить гуманитарной катастрофы и паники. Власти вовремя приняли необходимые меры, что в разы уменьшило нагрузку на здравоохранение и позволило значительно снизить смертность от COVID-19.
Всего за время пандемии в России выявили около 759 тысяч случаев заражения коронавирусом, 12 123 человека умерли, более 539 тысяч выздоровели. Треть зарегистрированных случаев — 232 тысячи — приходится на Москву. При этом свыше 169 тысяч пациентов уже поправились.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала