Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирской области четыре человека пострадали при двух взрывах газа - РИА Новости, 17.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирской области четыре человека пострадали при двух взрывах газа

Сотрудник МЧС РФ . Архивное фото
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 17 июл – РИА Новости. Четыре человека пострадали в пятницу в Новосибирской области при двух случаях взрыва бытового газа в городах Барабинск и Куйбышев, сообщает областной главк МЧС.
«
"Сразу два случая хлопка бытового газа в жилье произошли в регионе 17 июля, на которых пострадали в общей сложности четыре человека. Предварительная причина происшествий – нарушение эксплуатации газового оборудования", - сообщили в спасательном ведомстве.
Нашивки сотрудников МЧС России
В Кургане произошел взрыв газа в здании при ремонте оборудования
Так, в городе Барабинск инцидент произошел в частном доме, в результате чего пострадали двое взрослых и пятнадцатилетний подросток. Также незначительно оплавились потолочная плитка и мебель на кухне и в комнате.
«
"По предварительной информации, взрослые, распивая алкогольные напитки, кипятили воду на газовой плите и закурили. Медики госпитализировали в центральную районную больницу мужчину и подростка с ожогами различной степени тяжести, второй мужчина от медицинской помощи отказался", - говорится в сообщении.
Тем временем в городе Куйбышев из-за нарушения правил эксплуатации газового оборудования при приготовлении пищи пострадала женщина 1937 года рождения, которую госпитализировали в центральную районную больницу.
"Происшествие произошло в квартире двухэтажного шестнадцатиквартирного дома. Нарушено остекление, повреждена межкомнатная дверь, припаркованный у дома автомобиль. В настоящее время администрация проводит оценку последствий происшествия", - рассказали в ГУМЧС.
Сотрудники МЧС РФ и полиции на месте взрыва бытового газа в многоквартирном доме в Нижним Новгороде
Последствия взрыва газа в Нижнем Новгороде: видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала