Рейтинг@Mail.ru
Анита Цой ответила на обвинения во лжи по поводу COVID-19 - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анита Цой ответила на обвинения во лжи по поводу COVID-19

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Певица Анита Цой ответила в инстаграме на обвинения во лжи по поводу перенесенного ею COVID-19.
В комментариях к одному из видеообращений Цой, записанных в больничной палате, некоторые подписчики заподозрили, что певица говорит неправду. В частности, они обратили внимание на то, что, несмотря на болезнь, на лице Цой был макияж. Артистка заявила на это, что не может позволить себе плохо выглядеть.
После выписки из больницы Цой опубликовала ролик, в котором поблагодарила врачей и поделилась историей борьбы с COVID-19.
«

Фактически заражение произошло где-то 11-12 июня, потом был инкубационный период недели две, и вот я почувствовала первые признаки заболевания 23 июня, а 25 июня уже приехала скорая помощь: мне стало очень плохо; и меня отвезли в 52-ю городскую больницу.

Анита Цой
Анита Цой
заслуженная артистка России
Она рассказала, что ее сразу положили в реанимацию. По словам певицы, у нее выявили средне-тяжелую форму коронавирусной инфекции с поражением легких на 52 процента. COVID-19 она назвала "необычным", "коварным" и "непредсказуемым" недугом: болезнь начиналась как обычный грипп, с кашля, насморка и температуры, только, в отличие от гриппа, было трудно понять, как лечиться.
Певица Надежда Бабкина
Бабкина рассказала о странном явлении, увиденном при выходе из комы
"Такое ощущение, как будто этот вирус начинает тебя испытывать: просто бомбить по полной программе со всех сторон. Он поднимает еще выше и выше температуру, и первое, что мне было жутко неприятно, — это ломка, это психологическое состояние, в которое я впала. То есть я не понимала, где я нахожусь из-за этой температуры, мне было так плохо. Мне кажется, что если бы не подоспела помощь медицинская, профессиональна, меня не положили бы в больницу, то я просто бы сдохла", — посетовала Цой.
Она добавила, что не знает, каким образом заразилась, поскольку соблюдала все меры предосторожности.
В начале недели представители Аниты Цой сообщили, что певицу выписали из больницы. По их словам, артистка чувствует себя удовлетворительно, но есть еще слабость и трудности с дыханием.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала