Рейтинг@Mail.ru
"Больной человек": Проклова прокомментировала ситуацию с Ефремовым - РИА Новости, 16.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Больной человек": Проклова прокомментировала ситуацию с Ефремовым

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Актриса Елена Проклова в интервью StarHit прокомментировала ситуацию после ДТП с участием Михаила Ефремова.
Артистка подчеркнула, что все должны отвечать за свои действия, включая Ефремова, однако, считает она, обществу следует задуматься, делая какие-либо суждения, поскольку актер болен и ситуация непростая.
"Мне кажется, у общества должно быть четкое понимание, что строго судить можно только себя. Нужно набраться терпения и всего доброго, что есть в душе. Ситуация очень непростая. Человек болен и, безусловно, не хотел таких последствий… Представьте себя на месте Миши. Спросите себя: а как бы я себя повел?" — сказала Проклова.
Ефремов 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице.
Иван Охлобыстин: Непреодолимых препятствий - нет.
Охлобыстин объяснил, почему вступился за Ефремова
Прокуратура столицы заявила, что артист в момент аварии был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала