Рейтинг@Mail.ru
Пранкеры Вован и Лексус позвонили президенту Польши от имени генсека ООН - РИА Новости, 15.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пранкеры Вован и Лексус позвонили президенту Польши от имени генсека ООН

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкПранкер Алексей Столяров на презентации книги "Вован и Лексус. По ком звонит телефон" в Москве
Пранкер Алексей Столяров на презентации книги Вован и Лексус. По ком звонит телефон в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (Вован и Лексус) поговорили от имени генерального секретаря ООН Антониу Гутерреша с президентом Польши Анджеем Дудой. Запись разговора они выложили на своем ютьюб-канале.
В воскресенье Дуду переизбрали главой государства на второй срок. Вован и Лексус позвонили ему от имени генсека ООН под предлогом поздравить с победой на выборах.
Прага
Вован и Лексус разыграли мэра Праги от имени Кличко
В разговоре пранкеры затронули вопрос о Второй мировой войне. На это Дуда заявил: "С господином Путиным у нас дискуссия об истории, он обвинил нас в том, что Польша начала Вторую мировую войну".
При этом польский президент подчеркнул, что Россия хоть и внесла значительный вклад в победу над фашизмом, но оккупировала Польшу. В ответ "генсек" напомнил о Львове, некогда польском городе, который вошел в состав Украины.
«
"Это разные вещи в понимании истории. Это был дружеский подарок, а русские занимались оккупацией", — сказал Дуда.
После этого Вован и Лексус от имени генсека предложили польскому лидеру вернуть Львов и другие города. Дуда несколько раз переспросил, что имеет в виду собеседник, а затем возмущенно воскликнул: "Нет, это Украина! Нет, нет, нет, нет никаких дискуссий об этом в Польше, сейчас это часть Украины и точка. Нет, нет, нет".
Говоря о пандемии коронавируса и ситуации в Польше, президент заявил, что COVID-19 никак не повлиял на проведение выборов.
"Сложно сказать, что является главным источником (завозных. — Прим. ред.) случаев коронавируса (в Польше. — Прим. ред.), может быть, Украина, потому что у нас много людей из Украины, но в целом у нас не так много случаев", — подытожил он.
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Пранкеры Вован и Лексус разыграли Сандерса от имени Греты Тунберг
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала