Рейтинг@Mail.ru
Россия вошла в тройку популярных у украинцев стран для летнего отдыха - РИА Новости, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Россия вошла в тройку популярных у украинцев стран для летнего отдыха

Читать ria.ru в
КИЕВ, 14 июл - РИА Новости. Граждане Украины чаще всего интересуются возможностью путешествий в Венгрию, Турцию и Россию для летнего отдыха, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба во вторник.
"На первом месте по количеству уникальных просмотров (информации о стране для въезда - ред.) Венгрия. Мы связываем популярность Венгрии именно с возможностями транзита в направлении Балкан, где есть Хорватия, Черногория, Албания, направления морского отдыха, который пользуется спросом у украинцев. На втором месте у нас Турция. Понятно, что страна популярна среди туристов. Наши граждане продолжают ездить туда на отдых. На третье место вышла Россия, почему-то очень много граждан интересуются возможностью путешествий в Российскую Федерацию летом", - заявил Кулеба на брифинге.
Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко
Правительство разработает новый нацпроект в сфере туризма
По его словам, на четвертом и пятом местах по популярности Польша и Германия соответственно. Кулеба сказал, что пока граждане Украины могут поехать в 25 стран, которые открыли свои границы для иностранцев после улучшения ситуации с коронавирусом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала