Рейтинг@Mail.ru
Сирийский боевик сообщил, что проходил подготовку у инструкторов из США - РИА Новости, 14.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

Сирийский боевик сообщил, что проходил подготовку у инструкторов из США

Читать ria.ru в
ТАДМОР (Сирия), 14 июл — РИА Новости. Задержанный близ города Тадмор под Пальмирой боевик из группировки "Магавир ас-Саура" сообщил, что проходил подготовку под надзором американских инструкторов.
Ранее сообщалось, что троих боевиков "Магавир ас-Саура" задержали и доставили в сирийский город Тадмор близ Пальмиры после того, как они попали на минное поле. Боевики сообщили, что их отправили на задание, они должны были добыть сведения о российских и иранских объектах.
«

"Нас учили обращаться со всеми видами оружия американские инструкторы. Все оружие было американского производства. Я видел американских инструкторов, они приходят на тренировки, но сами занятия проводят сирийцы. Американцы издалека наблюдают, проверяют и оценивают ход подготовки. Тренировки были сложные, они шли по два-три часа, не меньше", — сказал журналистам задержанный Абдалла аль-Мишуат.

По его словам, боевиков готовили с использованием американского оружия, но на задание участники банды отправились с российскими автоматами.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала