Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде число пострадавших при взрыве увеличилось до пяти - РИА Новости, 11.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде число пострадавших при взрыве увеличилось до пяти

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июл — РИА Новости. Пять человек пострадали при взрыве газа в доме в Нижнем Новгороде, двое госпитализированы, их состояние не вызывает опасений у врачей, сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.
Сообщение о взрыве газовоздушной смеси с возгоранием в квартире на шестом этаже девятиэтажного панельного жилого дома на улице Краснодонцев, 17, поступило в субботу, в 4:25. Ранее МЧС сообщало, что в результате происшествия пострадали три человека, спасены 11.
Повреждены межквартирные перегородки, перекрытие между шестым и седьмым этажами, нарушено остекление двух квартир и лестничного марша подъезда. В 5:28 последствия пожара ликвидировали.
"По имеющейся информации, в результате взрыва бытового газа на данный момент пострадали пять человек, трое из них получили легкие травмы, врачи осмотрели их на месте, госпитализация не потребовалась. Еще двое человек — мужчина и женщина — доставлены в больницу. Их состояние не вызывает опасения у врачей. Информация о состоянии пострадавших постоянно уточняется", — говорится в сообщении.
Следователи возбудили уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности потребителей". На месте ЧП работают криминалисты, расследование продолжается.
На месте взрыва бытового газа в жилом многоквартирном доме в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде сообщили подробности взрыва в жилом доме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала