Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал об отношениях с Путиным - РИА Новости, 09.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал об отношениях с Путиным

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании Государственного совета по вопросам аграрной политики
Президент РФ Владимир Путин и председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании Государственного совета по вопросам аграрной политики
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев рассказал об общении с президентом страны Владимиром Путиным, отметив, что у них по-прежнему сохраняются добрые товарищеские отношения и "всё хорошо".
"Этот вопрос я слышу не первый год. И отвечаю на него приблизительно одинаково. У нас по-прежнему добрые товарищеские отношения", — сказал он в интервью ИД "КП", отвечая на вопрос об отношениях с Путиным и о том, стали ли они чаще или реже общаться после ухода Медведева с поста премьера.
Он отметил, что президент — первое лицо в стране, а сам он сейчас является его заместителем, который отвечает за функционирование Совбеза, за обеспечение вопросов безопасности.
"Ровно поэтому мы регулярно общаемся в различных форматах, обсуждаем самые разные вопросы в сфере безопасности, в узком смысле слова, и экономические вопросы, и социальные", — добавил зампред СБ.
Дмитрий Медведев во время интервью издательскому дому Комсомольская правда
Медведев дал лайфхак желающим стать президентом
Он упомянул, что и как председатель "Единой России" периодически обращается к президенту по партийной проблематике.
"Особенно когда речь шла о подготовке предложений по поддержке экономики, социальной сферы, по некоторым вопросам труда, занятости. Такие предложения я готовил не только как заместитель председателя Совета Безопасности, но и как руководитель партии. И по этой теме мы тоже общались. Так что все в порядке. Все хорошо", — заверил Медведев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала