Рейтинг@Mail.ru
"Это позор": Лоза раскритиковал КВН - РИА Новости, 09.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Это позор": Лоза раскритиковал КВН

Музыкант и композитор Юрий Лоза. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. Студенты, задействованные в КВН, не доучиваются как следует и позорят этим свои вузы, заявил певец Юрий Лоза в интервью "Вечерней Москве".
"Легитимизированный на самом высоком уровне КВН вышиб из нашей экономики тысячи студентов. Это недоученные инженеры и бог весть кто еще недоученный, и эти люди могли бы строить мосты и делать массу иных полезных вещей, а они что? Ходят толпой с канала на канал, как-то шутят и занимаются полной ерундой", — сказал артист.
Он также усомнился в успехе проекта, поскольку США, "мигом подбирающие все интересное", не заинтересовались этим форматом шоу.
"А почему? А потому что ни один институт не станет гордиться недоученным студентом, а у нас их портреты в институтах на самом видном месте, как доска почета какая-то. А на самом деле это позор для учебного заведения", — подчеркнул Лоза.
Уральские пельмени с новой программой Из Грязи в Стразы
Экс-директор "Уральских пельменей" объяснил скандальный уход из шоу
Певец добавил, что не против молодежи, желающей посвятить себя юмору, однако в таком случае, считает Лоза, нужно "идти учиться на юмориста", иначе в итоге на комической сцене будут выступать непрофессионалы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала