Рейтинг@Mail.ru
В горах Северной Осетии спасатели ищут пропавшего туриста - РИА Новости, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В горах Северной Осетии спасатели ищут пропавшего туриста

© РИА Новости / Денис Абрамов | Перейти в медиабанкОтработка действий по поиску и эвакуации пострадавшего туриста из горно-скалистой местности Эльбрусским высокогорным поисково-спасательным отрядом МЧС РФ
Отработка действий по поиску и эвакуации пострадавшего туриста из горно-скалистой местности Эльбрусским высокогорным поисково-спасательным отрядом МЧС РФ
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 7 июл - РИА Новости. Спасатели в Северной Осетии начали ищут в горах пропавшего туриста, сообщает ГУ МЧС по региону.
«
"Спасатели начали поиски туриста из Владикавказа, который ушёл в поход в горы и не вернулся в назначенный срок", - говорится в сообщении.
По словам отца пропавшего, мужчина должен был начать поход от селения Дунка, совершить восхождение на гору Цей-Хох и вернуться домой 6 июля, добавили в ГУ МЧС.
«
"На поиски направлено 10 спасателей. По договоренности с минздравом Северной Осетии на вертолете ведомства с воздуха будут осуществлять поиск два спасателя. Турист не регистрировал свой маршрут в МЧС России", - уточнили в ведомстве.
Туристы у статуи Джульетты в Вероне
Туристы рассказали, изменится ли их поведение после пандемии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала