Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровске открылись частные дежурные группы по присмотру за детьми - РИА Новости, 07.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровске открылись частные дежурные группы по присмотру за детьми

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоЖители Москвы отдыхают в "Народном парке" на Ленинском проспекте
Жители Москвы отдыхают в Народном парке на Ленинском проспекте
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 7 июл – РИА Новости. Более 20 частных дежурных групп по присмотру и уходу за детьми открылось в Хабаровске, кроме того, ранее начали работать 910 дежурных групп в муниципальных детских садах, сообщает мэрия во вторник.
«
"Во всех детских садах города работают дежурные группы – их открыто 910. В общей сложности в них зачислено 14 тысяч 790 малышей, но сегодня провести время с воспитателями пришли 12 тысяч 450 ребят. Также присмотр и уход за детьми дошкольного возраста в Хабаровске осуществляют 23 дежурных группы, открытые индивидуальными предпринимателями", - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Хабаровска по социальным вопросам Елены Лагошиной.
Она отметила, что в частных группах по присмотру за детьми, как и в муниципальных садах, принимаются все меры по предотвращению заражения воспитанников COVID-19.
По данным правительства Хабаровского края, на 7 июля в регионе выявлено более 4,8 тысячи случаев заболевания COVID-19, из них 94 за последние сутки. С начала пандемии скончались 33 человека, выздоровели 2,28 тысячи человек.
Хабаровск
В Хабаровском крае подготовят план дальнейшего снятия ограничений
Ранее сообщалось, что край с июня приступил к первому этапу снятия ограничений по COVID-19. Работают летние кафе, некоторые магазины промышленных товаров, фитнес-центры. Сохраняется масочный режим, режим самоизоляции для людей старше 65 лет, запрещены массовые мероприятия и обслуживание посетителей внутри кафе и ресторанов, закрыты детские игровые центры, детские лагеря и пришкольные площадки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала