Рейтинг@Mail.ru
Захарова прокомментировала сообщения о возможном назначении послом - РИА Новости, 06.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова прокомментировала сообщения о возможном назначении послом

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ, директор департамента информации и печати Мария Захарова, комментируя информацию о якобы возможном назначении послом в одну из стран или переводе на другую должность, сказала, что полностью сконцентрирована на ежедневной рутине и среднесрочной перспективе выполнения имеющихся задач.
Ранее в Telegram и СМИ появилась информация, что Захарова, получившая высшее дипломатическое звание посла, якобы прошла согласования и готовится стать послом в одной из стран.
"Хотите верьте, хотите не верьте, но я в данном случае это произнесу: я полностью сконцентрирована на своей как ежедневной рутине, так и на среднесрочной перспективе выполнения имеющихся задач. Я, кстати говоря, не исключаю, хочу рассказать, что какие-то из этих задач ставятся не только руководством, но вызревают сами, исходя из тех, опять же, изменений, динамично меняющегося мира, которые мы наблюдаем. Вот правда, честно могу сказать: этим я занята полностью", - сказала Захарова в онлайн-интервью, комментируя информацию о якобы ее возможном переводе на работу послом в зарубежную страну или на другую должность.
По ее словам, забавно наблюдать за периодически всплывающими "виртуальными назначениями", изменениями в ее судьбе.
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова
Захарова анонсировала выход двух песен, для которых она написала тексты
"Кем я уже только не побывала, куда меня только не отправляли и не назначали... Меня лично забавляет другое, что это ведь кто-то придумывает... Можно я отвечу на ваш вопрос предельно конкретно, меня недавно посетила эта мысль светлая, рефреном напоминая Шекспира: просто хочу быть. Вот и всё", - добавила Захарова.
Президент России Владимир Путин в начале июня присвоил официальному представителю МИД РФ Марии Захаровой ранг чрезвычайного и полномочного посла.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала