Рейтинг@Mail.ru
Адвокат семьи погибшего в ДТП с Ефремовым рассказал о ходе расследования - РИА Новости, 04.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат семьи погибшего в ДТП с Ефремовым рассказал о ходе расследования

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, сообщил РИА Новости, что на следующей неделе приступит к ознакомлению с материалами дела.
"На следующей неделе мы приступим к ознакомлению с материалами дела, это уже завершающая стадия", - сказал РИА Новости Добровинский.
Адвокат Ефремова Ельман Пашаев в свою очередь сообщил РИА Новости, что также скоро будет знакомиться с материалами дела, но не стал сообщать подробности, ссылаясь на подписку о неразглашении.
Ознакомление с материалами дела начинается только после завершения расследования.
Актёр Михаил Ефремов выходит из Таганского суда в Москве, где ему была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста
"Полнейший бред". Адвокат Ефремова опроверг одну из версий его защиты
Также Добровинский сообщил агентству, что иски о компенсации вреда потерпевшие намерены заявить уже в суде, а не на стадии следствия.
Ефремов вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, впоследствии умер от травм в больнице. По данным прокуратуры, в момент аварии артист был одновременно под действием алкоголя и наркотиков.
Сейчас Ефремов находится под домашним арестом. Ему грозит лишение свободы на срок от 5 до 12 лет.
Спустя несколько дней после ДТП Ефремов записал видеообращение и попросил прощения у семьи Захарова, а также обещал помощь, если "ее примут". Артист заявил, что честно понесет наказание, и назвал содеянное "непростительным".
Адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский ранее сказал РИА Новости, что семья Захарова не приняла извинения Ефремова и не примет от него материальную помощь.
На прошлой неделе Пашаев заявил, что представители Ефремова больше не будут предлагать семье погибшего Сергея Захарова денежную компенсацию, ее размер теперь предстоит определить суду.
Актёр Михаил Ефремов доставлен на допрос по делу о ДТП в главное следственное управление ГУ МВД России по Москве
Психиатр оценил шансы Ефремова избежать наказания за ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала