Рейтинг@Mail.ru
В СКФО выстроят систему преференций для инвесторов - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В СКФО выстроят систему преференций для инвесторов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Вице-премьер, полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев сообщил, что на Северном Кавказе будет выстроена система преференций для инвесторов подобно созданной на Дальнем Востоке, сообщает пресс-служба вице-премьера.
Трутнев в формате видеоконференцсвязи провел встречу с представителями французского делового сообщества. Отдельно рассматривалась возможность привлечения французских инвесторов в реализацию инвестиционных проектов на Северном Кавказе.
"Мы выстраиваем здесь систему преференций для инвесторов подобно той, что уже создана на Дальнем Востоке", - передает слова Трутнева пресс-служба.
На совещании Трутнев отметил, что французские инвестиции в Дальний Восток пока очень скромны.
"Реализован только один проект: в прошлом году крупнейшая компания "Леруа Мерлен", специализирующаяся на продаже строительных материалов, открыла во Владивостоке свой первый торговый центр. Считаю, что потенциал нашего сотрудничества на Дальнем Востоке намного больше", - отметил Юрий Трутнев.
Также вице-премьер обратил внимание представителей французских компаний на перспективы реализации инвестиционных проектов в Арктической зоне РФ.
Юрий Трутнев
Трутнев назвал сроки создания системы управления развитием СКФО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала