Рейтинг@Mail.ru
ВТБ Private Banking начал серию вебинаров по налогам и защите активов - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ Private Banking начал серию вебинаров по налогам и защите активов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. ВТБ Private Banking планирует до конца года провести более 20 вебинаров в рамках образовательного проекта Академия Private Banking, сообщает ВТБ.
Партнерами банка в данном проекте выступают такие ведущие компании как PwC, KPMG, Baker MCKenzie, а также Пепеляев Групп. В июне состоялось два таких мероприятия. Они были посвящены налогам и защите активов клиентов в период пандемии и экономической неопределенности.
«
"Учитывая временные ограничения личного общения наших клиентов с персональными менеджерами, мы усиливаем онлайн-коммуникации, чтобы в условиях изменения налогового поля своевременно предлагать профессиональную экспертизу и решения по оптимизации структуры портфелей", - приводится в сообщении комментарий старшего вице-президента, руководителя ВТБ Private Banking Дмитрия Брейтенбихера.
Июньский вебинар со специалистами компании PwC был посвящен, в частности, моделям структурирования активов, нацеленным на нивелирование рисков. На совместном с KPMG вебинаре был обсуждены вопросы налогового резидентства физических лиц в связи с временным закрытием границ, изменения валютного законодательства, а также налоговые последствия при ведении инвестиционной деятельности физическими лицами. В июле ВТБ планирует провести еще два вебинара – в сотрудничестве с BakerMCKenzie и Пепеляев Групп.
Стенд ВТБ
ВТБ интегрировал платформу для управления финансами в Яндекс.Плюс
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала