Рейтинг@Mail.ru
Максим Фадеев раскрыл секрет похудения - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Максим Фадеев раскрыл секрет похудения

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл – РИА Новости. Продюсер Максим Фадеев опубликовал в инстаграме пост, в котором ответил диетологам, которые раскритиковали его метод похудения (недавно Фадеев сообщил, что сбросил 100 килограммов лишнего веса), а также раскрыл секрет такой трансформации.
«

"Не думал, что мое похудение может вызвать столько споров и разговоров. Знаете, у всех врачей и диетологов, жаждущих, чтобы мы похудели, есть методики, но они почему-то стоят больших денег. Тот способ, о котором напишу я, не предполагает вообще таблеток и никаких специальных мучений – просто есть несколько типов организмов. Все они реагируют по-разному на то или иное вторжение, имея ввиду еду", – объясняет Фадеев.

Продюсер, которому удалось прийти в форму примерно за год (в месяц он сбрасывал по восемь килограммов), подчеркнул, что его диета очень простая. Главное, ее правильно расписать.
«
"Она не предполагает никаких денег. Все, что вам потребуется – вода определенной температуры и ряд продуктов, которые вы будете есть, при этом ни в чем в себе не отказывая. Так вы и начнете худеть, – рассказывает продюсер. – Для начала придется сдать анализы, понять, что с гормонами. Если с ними все в порядке – считайте, что вы похудели. Если есть сбой, надо будет выровнять гормональный фон и после этого заняться похудением".
Максим Фадеев пообещал, что в скором времени опубликует подробную программу, а пока призвал не слушать никаких диетологов.
Певец Николай Басков
Сильно похудевший Басков поразил россиян
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала