Рейтинг@Mail.ru
На Урале изучат ситуацию в семье, где дочь разнимала дерущихся родителей - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале изучат ситуацию в семье, где дочь разнимала дерущихся родителей

Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июл - РИА Новости, Ольга Ерачина. Специалисты в Екатеринбурге изучают ситуацию в семье, где ребенок с ножом разнимал пьяных дерущихся родителей, сообщил РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков.
Ранее в соцсетях появился ролик, на котором пьяный мужчина избивает женщину при маленькой девочке, которая пытается защитить мать. В один из моментов плачущий ребенок берет в руки нож, но снимавший видео человек заставляет его бросить и угрожает отдать органам опеки. Как сообщают пользователи, кадры были сделаны в Екатеринбурге. Свердловские следователи начали проверку по этому факту.
"Сейчас все службы, которые так или иначе связаны с вопросами воспитания, вопросами исполнения родительских обязанностей, вообще закона, действуют в рамках своих полномочий. Следственный комитет ведет доследственную проверку. Специалисты Центра помощи семьи и детям уже тоже начали свою работу по изучению ситуации в семье. С мамой, насколько я знаю, ведется работа по уточнению ситуации. Потом будут приниматься решения. Самое главное – не навредить ребенку и принять правильное, взвешенное решение", - отметил Мороков.
Статуя Фемиды в суде
В Кузбассе родители, истязавшие ребенка, получили условные сроки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала