Рейтинг@Mail.ru
Бабкина рассказала о странном явлении, увиденном при выходе из комы - РИА Новости, 03.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Бабкина рассказала о странном явлении, увиденном при выходе из комы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Певица Надежда Бабкина рассказала о странном явлении, которое она увидела в момент выхода из комы.
"Есть (свет в конце тоннеля. — Прим. ред.). Видела свет, голоса никакого не слышала, но насчет света у меня была большая центрифуга", — сказала она в выпуске YouTube-шоу Максима Галкина "Музыкалити".
Артистка изобразила рукой в воздухе центрифугу с жужжащим звуком, которая в какой-то момент "бац — и остановилась". Когда эта центрифуга остановилась, Бабкина увидела серебристый цвет, после чего пришла в сознание и услышала медиков.
"И голоса слышны врачей, про что они говорят на своем каком-то медицинском языке. Я им первое что сказала, когда они повезли меня в реанимацию: "Главное — не впустить в себя страх, чтобы страх не вошел в человека. Я не боюсь, но для меня это неведомо, но моя жизнь в ваших руках", — отметила певица.
Народная артистка России Надежда Бабкина
Бабкина рассказала, что была на грани жизни и смерти
В начале апреля Бабкина почувствовала себя плохо: было трудно дышать, болела голова, тошнило и клонило в сон. В больнице у нее диагностировали двустороннюю пневмонию, при этом поражено было около 80 процентов тканей легких. Артистку ввели в искусственную кому. По словам представителей Бабкиной, тест на коронавирус оказался отрицательным.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала