Рейтинг@Mail.ru
Путин и Трамп поздравили Лукашенко с Днем независимости Белоруссии - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Трамп поздравили Лукашенко с Днем независимости Белоруссии

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко на церемонии открытия Ржевского мемориала
Президент РФ Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко на церемонии открытия Ржевского мемориала
Читать ria.ru в
МИНСК, 2 июл - РИА Новости. Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп, а также главы других государств поздравили белорусского коллегу Александра Лукашенко с Днем независимости республики, сообщил в четверг белорусский телеканал ОНТ.
День независимости ежегодно отмечается в Белоруссии 3 июля - в честь освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году.
"В адрес президента Беларуси и белорусского народа уже сегодня поступают поздравления ко Дню независимости от руководителей зарубежных государств, политических и общественных деятелей. Одним из первых поздравительное послание направил российский президент Владимир Путин, отметив, что отношения между Россией и Беларусью развиваются в духе дружбы и союзничества", - сообщили в эфире телеканала.
По данным ОНТ, поздравительную телеграмму направил в Минск и Трамп, он "выразил надежду на укрепление сотрудничества, в том числе в сфере экономики, примером чего стала историческая первая поставка американской сырой нефти в Беларусь в этом году".
Работа информационного центра ЦИК России
Лукашенко поздравил Путина с одобрением россиянами поправок в Конституцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала