Рейтинг@Mail.ru
В Красногорске расследуют инцидент с упавшей на девочку бутылкой - РИА Новости, 02.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красногорске расследуют инцидент с упавшей на девочку бутылкой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 июл — РИА Новости. Прокуратура Московской области начала проверку после инцидента в Красногорске, где в девочку попала выброшенная из окна бутылка, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
Ранее мэр Красногорска сообщила, что четырехлетней девочке в голову попала бутылка, которую скинули из окна в пакете с мусором. По предварительной информации, пакет выбросили дети. Пострадавшей девочке сделали операцию.
«

"Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с травмированием четырехлетнего ребенка в городском округе Красногорск. Проведение проверки, в ходе которой будут установлены причины и условия произошедшего, поручено Красногорской городской прокуратуре. Ход проверочных мероприятий поставлен в прокуратуре области на контроль", — говорится в релизе.

По словам мэра Эльмиры Хаймурзиной, благодаря камерам видеонаблюдения установлена квартира, из окна которой выбросили мусор, в ней проживают мать с семилетним сыном. По предварительной информации, к мальчику приходили два друга, которые живут в этом же подъезде. Полиция выясняет подробности инцидента.
Пациент в больнице. Архивное фото
На Урале на голову студентки уронили демонтированное окно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала