Рейтинг@Mail.ru
В Калининграде задержали повредившего горелку Вечного огня - РИА Новости, 01.07.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калининграде задержали повредившего горелку Вечного огня

Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 1 июл - РИА Новости. Вандала, повредившего газовую горелку Вечного огня, расположенного в Парке Победы возле мемориала 1200 погибшим воинам-гвардейцам в Калининграде, задержали благодаря операторам комплекса видеонаблюдения "Безопасный город", сообщили в пресс-службе организации.
«
"В ходе визуального мониторинга операторы системы "Безопасный город" отметили подозрительное поведение неизвестного мужчины возле мемориала. Он перекладывал цветы на памятнике, после чего повредил газовую горелку. Затушить огонь ему не удалось. Информацию о произошедшем инциденте операторы "Безопасного города" максимально оперативно передали сотрудникам правоохранительных органов", - сообщили в пресс-службе.
На место прибыл наряд патрульно-постовой службы и задержали нарушителя на месте преступления. Как рассказали в "Безопасном городе", в этом году в парке Победы установлены камеры наружного наблюдения и налажен канал передачи данных в режиме реального времени. Обработка информации, полученной с помощью видеокамер, происходит в ситуационном центре комплекса "Безопасный город".
Вечный огонь
В Петербурге нашли женщину, затушившую Вечный огонь
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала