Рейтинг@Mail.ru
Делегация европейских политиков прибыла в Крым - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация европейских политиков прибыла в Крым

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июн – РИА Новости. Делегация европейских политиков и экспертов прибыла в Крым с рабочим визитом, сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов.
"Делегация европейских политиков и международных экспертов прибыла с рабочим визитом в Крым. В состав делегации вошли девять человек, в том числе пять французских депутатов Европейского парламента", - сказал РИА Новости Константинов.
Вид на Ялту с горы Ай-Петри в Крыму
В Крыму реакцию Киева на визит делегации из Сицилии назвали наглостью
Визит продлится по 2 июля включительно. Возглавил делегацию депутат Европарламента, член комитета по иностранным делам, президент ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани.
Помимо французских депутатов, в состав делегации вошли депутат парламента Берлина Гуннар Линдеманн, вице-председатель политической партии "Альтернатива болгарского возрождения" Любомира Ганчева, бывший член центральной избирательной комиссии Болгарии Мартин Райчев Райков и венгерский журналист Эрик Альмквист.
Встречали делегацию в международном аэропорту Симферополя. За время визита члены делегации побывают в Ялте и Симферополе, где в качестве экспертов посетят избирательные участки и оценят процесс голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
Американский журналист Джефф Опдайк
Американский журналист восхитился Крымом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала