Рейтинг@Mail.ru
Минобороны построит к сентябрю еще два госпиталя в Псковской области - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минобороны построит к сентябрю еще два госпиталя в Псковской области

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время видеоконференции по случаю открытия медицинских центров Министерства обороны РФ
Президент РФ Владимир Путин во время видеоконференции по случаю открытия медицинских центров Министерства обороны РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Министерство обороны России в рамках борьбы с COVID-19 к середине сентября построит два дополнительных госпиталя в Пскове и Великих Луках, заявил во вторник министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.
«
"По вашему поручению, данному на прошлой неделе, приступили к работе в Пскове, там будет построено два госпиталя - на 200 мест (в Пскове – ред.) и в Великих Луках на 100. В настоящее время идут работы по заливке фундаментов. Надеюсь, к 15 сентября с учетом большего объема работ завершить строительство и этих госпиталей", - сказал он, выступая с докладом президенту России Владимиру Путину.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 10 миллионов случаев заражения, свыше 499 тысяч человек скончались.
Президент РФ Владимир Путин во время видеоконференции по случаю открытия в Дагестане, Воронежской и Пензенской областях медицинских центров Министерства обороны РФ
Путин заявил о востребованности центров Минобороны для больных COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала