Рейтинг@Mail.ru
Более 330 живущих в Британии россиян досрочно проголосовали по поправкам - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Конституция Российской Федерации
Голосование по поправкам в Конституцию

Более 330 живущих в Британии россиян досрочно проголосовали по поправкам

Читать ria.ru в
ЛОНДОН, 30 июн - РИА Новости, Денис Ворошилов. В Лондоне завершилось досрочное голосование находящихся в Британии российских граждан по поправкам к Конституции РФ, сообщили в дипмиссии.
"В Лондоне завершилось досрочное голосование... Проголосовали более 330 человек, в том числе около 50 - на дому. Завтра ждем граждан на участке с 08.00 до 20.00 (местное время, с 10.00 до 22.00 мск). Продолжаем принимать заявки на выездное голосование на golos2020@rusemb.org.uk", - рассказали РИА Новости в посольстве.
Избирательный участок в посольстве России в Лондоне работает с 25 июня. Посольство организовало также выездное голосование. В ходе выездов дипломаты отвечали на вопросы граждан по консульскому обслуживанию и другим волновавших их темам.
Голосование в посольстве 1 июля пройдет без предварительной записи. В свете пандемии коронавируса при нахождении на участке обязательно использование средств индивидуальной защиты: маска и перчатки. Также участников голосования просят по возможности иметь свои ручки - но не карандаши - для заполнения бюллетеней.
Работа информационного центра ЦИК России
Эксперты оценили организацию голосования в Москве и Петербурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала