Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге более 24 тысяч человек заразились коронавирусом - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге более 24 тысяч человек заразились коронавирусом

© РИА Новости / Александр ГальперинМедицинский работник в госпитале COVID-19 в больнице No 122 им. Л. Г. Соколова в Санкт-Петербурге
Медицинский работник в госпитале COVID-19 в больнице No 122 им. Л. Г. Соколова в Санкт-Петербурге
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июн – РИА Новости. Более 24 тысяч человек заразились коронавирусной инфекцией в Петербурге с начала пандемии, 17,3 тысячи уже выздоровели, сообщает городской оперштаб во вторник.
"Всего с начала пандемии в Санкт-Петербурге 24 207 случаев заражения COVID-19. Умерли 1136 человек. Выздоровели 17 310 человек", - говорится в сообщении.
Прирост новых случаев COVID-19 за минувшие сутки составил 253 случая против 219 на понедельник. Число обследованных на коронавирус за сутки – 15 857 человек.
Как сообщалось, в Петербурге с воскресенья открылись парки и скверы, а также детские и спортивные площадки. С понедельника в рамках смягчения мер по коронавирусу возобновили работу летние кафе и Ленинградский зоопарк.
Темпы распространения и летальность
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и Москве
С 5 июня жителям Петербурга разрешили посещать храмы при соблюдении санитарных требований, открыли для посещения кладбища. С 8 июня в городе возобновили работу непродовольственные магазины с отдельным входом и площадью торгового зала не более 400 квадратных метров, автосалоны и офисы строительных компаний. С 15 июня в Петербурге возобновили работу парикмахерские, библиотеки, бани, мебельные магазины и фотостудии. Также возобновлен тренировочный процесс в профессиональных спортивных клубах и государственных учреждениях Петербурга. С 22 июня возобновилось оказание услуг каршеринга, а также работа санаториев.
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионы
18 июня 2020, 15:35
Инфографика
На каком этапе снятия ограничений находятся российские регионыПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала