Рейтинг@Mail.ru
Райан Рейнольдс испортил встречу актеров из "Людей Икс" - РИА Новости, 30.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Райан Рейнольдс испортил встречу актеров из "Людей Икс"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июн – РИА Новости. Канадский актер Райан Рейнольдс, известный по роли Дэдпула в одноименном боевике Marvel, испортил онлайн-встречу актеров из серии фильмов о супергероях-мутантах "Люди Икс" (первой части в этом году исполняется 20 лет), сообщает gamesradar.
«

"Тук-тук, – говорит подключившийся к трансляции Рейнольдс. – Вау! Как тут много звезд".

"Райан, мы с актерами просто вспоминали фильм, в котором все были вместе", – раздраженно ответил Хью Джекман (Росомаха), намекая на то, что ему не мешало бы выйти из чата.
Но Рейнольдс, якобы ничего не понимая, продолжил: "Я слышу тебя. Мне тоже нравится этот фильм". Спустя несколько секунд молчания, видеовстречу покинул Иэн Маккеллен (Магнето).
Остальные участники трансляции – Фамке Янссен, Холли Берри, Софи Тернер, Джеймс Макэвой и Патрик Стюарт вскоре последовали его примеру. Некоторые успели придумать отговорки.
«

"Вспомнила, у меня сейчас чат по Джеймсу Бонду", – заявила Янссен, исполнительница роли Джин Грей. "Боже, мне тоже!" – присоединилась к ней Берри (Шторм).

Ролик заканчивается тем, что Рейнольдс и Джекман остаются один на один. В течение некоторого времени между актерами была шуточная вражда в Сети. Видимо, она продолжается до сих пор.
Актеры из "Людей Икс" встретились вместе, чтобы собрать средства и передать их организации Global goal: unite for our future, которая помогает тем, кто борется с пандемией коронавируса.
Кадр трансляции, опубликованной на YouTube-канале Джоша Гада
Джош Гад собрал актеров из "Властелина колец" в своем онлайн-шоу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала