Рейтинг@Mail.ru
Проект о "депутате Наливкине" планируют вывести на международный уровень - РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект о "депутате Наливкине" планируют вывести на международный уровень

© YouTube-канал BARAKuda Стоп-кадр сатирического видеоролика о вымышленном депутате Виталии Наливкине
Стоп-кадр сатирического видеоролика о вымышленном депутате Виталии Наливкине
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 29 июн – РИА Новости. Видеопроект Barakuda о вымышленном депутате Виталии Наливкине из Уссурийска планируется выводить на международный уровень, добавляя субтитры в ролики, сообщил автор проекта Андрей Клочков в ходе онлайн-конференции.
Ранее полиция в Приморье организовала проверку после размещения в соцсетях шуточного ролика с участием персонажа Виталия Наливкина, который находит у вымышленного подполковника полиции коробки с банкнотами. Клочков сообщал РИА Новости, что суд арестовал на пять суток актера, играющего депутата Наливкина, за нецензурную брань (статья о мелком хулиганстве).
«
"Наша задача – как можно больше внимания привлечь… Мы скоро субтитры начнем добавлять, у нас далеко идущие планы, будем на международный уровень выходить. Виталия Ивановича "зовут" в разные станы. Мы выкладываем ролики и видим сообщения, что его зовут из Европы, Америки. Русскоязычные люди, которые разбросаны по миру, пишут, например, "Италия тебя поддерживает", "из Швейцарии привет"… Много подписчиков из Украины", - сказал Клочков.
Наливкин, борющийся "за добро и справедливость", стал народным мемом и обращает внимание на темы, волнующие людей. Например, он "оборудовал" специальными тепловыми приборами автобусные остановки, ставил на площади деревянные туалеты и так далее. В сюжете, который заинтересовал полицию, вымышленный персонаж "раскрыл коррупционера". Клочков отмечал, что в рамках проверки этого видеоролика полиция опрашивала его участников, а актера, сыгравшего полицейского, оштрафовали на тысячу рублей за незаконное ношение формы.
Стоп-кадр сатирического видеоролика о вымышленном депутате Виталии Наливкине
В Приморье освободили актера, который играет роль вымышленного депутата
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала