Рейтинг@Mail.ru
Боня получила МРОТ, раздачу которого ранее критиковала - РИА Новости, 29.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боня получила МРОТ, раздачу которого ранее критиковала

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июн — РИА Новости. Телеведущая и бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня в инстаграме написала, что получила от государства помощь в размере МРОТ.
«

"Сегодня мой бухгалтер отправила мне это сообщение: "Я подавала заявление в налоговую на получение субсидии от государства в размере МРОТ 12 130", — пояснила Боня.

Эта сумма, по словам ведущей, поступила на счет 26 июня. Экс-участница "Дома-2" отметила, что не просила бухгалтера подавать заявление на помощь. Кроме того, эта сумма, как пояснила Боня, не покроет убытки, которые она понесла во время простоя. Также телеведущая заявила, что хочет передать эти деньги в нуждающуюся малоимущую семью.
«

"От себя и от своего бренда джинсов я готова перевести еще две таких суммы в многодетные семьи, которые сегодня остро нуждаются в деньгах", — написала Боня.

Ранее бывшая участница шоу "Дом-2" Виктория Боня раскритиковала выделение нуждающимся россиянам помощи в размере минимального размера оплаты труда. По ее мнению, деньги раздают "всяким алкоголикам и нищебродам".
Модель и телеведущая Виктория Боня
Боне предложили поработать на кризисной линии для беременных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала