Рейтинг@Mail.ru
В Архангельской области "черный риелтор" получил пожизненный срок - РИА Новости, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Архангельской области "черный риелтор" получил пожизненный срок

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 26 июн - РИА Новости. Суд в Архангельской области приговорил 36-летнего Дениса Якушина, обвиняемого в убийстве, мошенничестве и других преступлениях ради завладения квартирами, к пожизненному сроку в колонии особого режима, его сообщница 33-летняя Ирина Федорова получила 10 лет колонии, сообщила прокуратура региона.
Как установили следствие и суд, Якушин в составе организованной группы с Юрием Ревуцким, в отношении которого уже вынесен обвинительный приговор, в период с августа 2013 по март 2015 годов совершал незаконные сделки по продаже квартир, в результате которых архангелогородцы утрачивали права на жилые помещения, а также лишались денежных средств от их реализации.
Наручники
Черные риелторы арестованы по обвинению в убийстве женщины в Ярославле
"Тех, кто оказывал сопротивление противоправным действиям, злоумышленники убили. Организованная преступная группа осуществляла свою деятельность в Архангельске. В январе 2015 года Федорова с целью завладения квартирой своего знакомого оказывала содействие в последующем его убийстве", - сообщили в прокуратуре.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Дениса Якушина и Ирины Федоровой.
"По совокупности преступлений Якушину назначено наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, Федоровой - 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, а также с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев", - добавили в ведомстве.
Приговор в законную силу не вступил.
Пожилая женщина у окна
В Архангельской области вынесли приговор "черным риэлторам"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала