Рейтинг@Mail.ru
Путин пообщается с участниками акции "Мы вместе" - РИА Новости, 26.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин пообщается с участниками акции "Мы вместе"

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Президент России Владимир Путин в пятницу по видеосвязи пообщается с участниками акции "Мы вместе", также российский лидер проведет переговоры со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Путин сегодня работает в Ново-Огарево. Сразу где-то после 14.00 он пообщается с участниками общероссийской акции "Мы вместе". Это будет видеоконференция, разбросанное по географии мероприятие, определенные итоги будут подведены работы в рамках этой акции", - рассказал Песков о рабочем графике президента.
По его словам, будет очень большое представительство: ребята из всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики", народного фронта "За Россию", из штабов акции.
"Совершенно разные темы, будут рассказывать президенту по разным направлениям о том, как формировались штабы, как осуществлялась мобилизация этих движений, когда нагрянул коронавирус, как вырабатывались модальности по заботе о пожилых, как поддерживали медиков, как занимались детьми, как работают с обращениями граждан", - рассказал Песков.
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с членами Общественной палаты
Путин намерен посетить открытие музея Карельского фронта
Он добавил, что Путин высоко оценивал то, что делают участники в рамках акции "Мы вместе", потому и решил подвести с ними итоги.
"Во второй половине дня наступит черед международных дел. Как мы уже сообщали, президент проведет разговор со своим французским коллегой Эммануэлем Макроном. Это будет не телефонный разговор, а общение посредством также видеоконференции", - отметил пресс-секретарь.
По его словам, такой формат общения становится все популярнее в мире, в том числе среди лидеров стран.
"И вечером мы также ожидаем международный телефонный разговор, о котором своевременно и должным образом мы вас известим", - рассказал Песков.
Президент РФ Владимир Путин
Повестку ОП должны формировать насущные проблемы людей, заявил Путин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала