Рейтинг@Mail.ru
Вице-премьер оценил участие индийских военных в параде Победы - РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юнармейцы во время передачи кисетов с землей с мест захоронений советских воинов с территорий иностранных государств
75 лет Великой Победы

Вице-премьер оценил участие индийских военных в параде Победы

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов на расширенном заседании итоговой коллегии Федеральной службы войск национальной гвардии РФ в Москве
Заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов на расширенном заседании итоговой коллегии Федеральной службы войск национальной гвардии РФ в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Россия высоко ценит решение руководства Индии не отменять участие индийских военных в торжествах на Красной площади, приуроченных к 75-летию победы в Великой Отечественной Войне, на фоне пандемии коронавируса, заявил во вторник вице-премьер РФ Юрий Борисов.
"Высоко ценим решение индийской стороны не отменять в сложившихся условиях участие своих военнослужащих в торжествах на Красной площади", - сказал Борисов, открывая переговоры с главой минобороны Индии Раджнатхом Сингхом.
Президент России Владимир Путин ранее принял решение отложить проведение парада в честь 75-летия Победы из-за сложной эпидемиологической ситуации. В городах России 9 мая состоялись авиапарады и праздничные салюты. В конце мая президент объявил, что парад Победы пройдет 24 июня.
Раджнатх Сингх накануне прибыл в Москву с рабочим визитом и будет присутствовать на параде, в котором примут участие 75 индийских военнослужащих.
Парад Победы — 2020
Парад Победы — 2020: на что обратить внимание
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала