Рейтинг@Mail.ru
В Крыму возобновят работу детские лагеря, кинотеатры, аквапарки и сауны - РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Крыму возобновят работу детские лагеря, кинотеатры, аквапарки и сауны

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости. Деятельность аквапарков, кинотеатров, аттракционов, детских лагерей и комнат, спа-центров, бань и саун возобновляется в Крыму с 1 июля, соответствующие изменения в указ внес глава республики Сергей Аксенов.
Аксёнов во вторник внес изменения в указ "О введении режима повышенной готовности на территории республики Крым". Согласно документу, из списка предприятий, работа которых приостановлена до 1 августа, исключены кинотеатры и театры, аквапарки и спа-центры, бани и сауны, плавательные бассейны. Согласно новому указу, с июля в Крыму разрешается работа детских лагерей, детских игровых комнат, аттракционов, в том числе водных.
Ежегодное послание президента РФ В. Путина Федеральному Собранию
Аксенов назвал сроки полного снятия ограничений в Крыму
Закрытыми до 1 августа в Крыму останутся хостелы. До августа в Крыму также запрещено проведение массовых мероприятий, в том числе публичных, деловых, спортивных, культурных, развлекательных. Запрещен выезд организованных детских групп за пределы региона, в том числе творческих, спортивных коллективов и обучающихся детских школ искусств, профессиональных технических образовательных организаций.
С 15 июня, согласно решению властей региона, в Крыму открылись спортивные и тренажерные залы при сохранении дистанционного режима, стадионы для занятия легкой атлетикой и футболом, а также музеи. Кафе с летними площадками заработали в Крыму с 1 июня, с 15 июня они заработали в обычном режиме, предприятия и транспорт начали работать с 18 мая. Отели, пансионаты и санатории смогут с 1 июля принимать граждан России, с 15 июня в них разрешили отдыхать крымчанам.
Глава Крыма Сергей Аксенов ранее выразил надежду, что эпидемиологическая ситуация на полуострове позволит начать работу предприятиям всех видов экономической деятельности с 1 июля.
Международный аэропорт Симферополь
Спрос на перелеты в Крым восстанавливается
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала