Рейтинг@Mail.ru
Конкурс по скоростному копанию могил перенесли в Омск - РИА Новости, 23.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс по скоростному копанию могил перенесли в Омск

© Depositphotos.com / Paul MaguireПустая могила
Пустая могила
Пустая могила. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 23 июн – РИА Новости. Соревнования по скоростному копанию могил в рамках форума ритуальных агентств во Владивостоке перенесены в Омск, но в Приморье пройдет "дрифт" на катафалке, сообщила РИА Новости представитель оргкомитета выставки "Некрополь".
Ранее местные СМИ со ссылкой на информацию с сайта Necropolis Expo сообщили, что в августе в Артеме на площадке "Примринга" состоится региональный форум-выставка "НЕКРОПОЛЬ-ПРИМОРЬЕ 2020", в рамках которого пройдет конкурс по скоростному копанию могил. На сайте была опубликована информация о конкурсе с условиями участия: указаны размеры ямы, кроме того, гроб должен войти с могилу с первого раза. Позже информацию о конкурсе с сайта убрали. Также на сайте сообщается, что "технические возможности катафалка продемонстрирует профессиональный пилот".
Школьные рюкзаки
Школьникам задали написать сочинение о собственных похоронах
Представитель компании "ДВ-Гранит", которая планирует участвовать в форуме, в понедельник сообщил РИА Новости, что проведение во Владивостоке конкурса по копанию могил обсуждалось, но его не утвердили. Руководитель "Примринга" Леонид Копылов заявил РИА Новости, что форум и конкурс не будут проводиться на территории экспо-центра.
«
"Те, кто собирался проводить этот конкурс, - омская компания - перенесли его из Владивостока в Омск, когда (там) будет следующая ритуальная выставка. Конкурса во Владивостоке не будет. Дрифт на катафалке состоится", - сказала собеседница.
По ее словам, пока неизвестно, где именно пройдет выставка во Владивостоке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала